Luisenthaler SV e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Mannschaft
2. Kreisklasse
Spielplan
1.Mannschaft :
Spielplan 2. Kreisklasse
(2008/2009)
1. Spieltag
Sa, 23.08.2008
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
Sa, 23.08.2008
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
2 : 2
Sa, 23.08.2008
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
Sa, 23.08.2008
14:30
SG Tonna II
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
Sa, 23.08.2008
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
Leina
Sa, 23.08.2008
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
SV Emsetal
Sa, 23.08.2008
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
TSV Großfahner
Großfahner
2. Spieltag
So, 31.08.2008
15:00
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
So, 31.08.2008
15:00
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
SG Tonna II
So, 31.08.2008
15:00
TSV Großfahner
Großfahner
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
So, 31.08.2008
15:00
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
SV Günthersleben
Güntersleben
So, 31.08.2008
15:00
SV Emsetal
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
So, 31.08.2008
15:00
Leina
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
5 : 1
So, 31.08.2008
15:00
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
SV Westring Gotha II
Westring II
3. Spieltag
Sa, 06.09.2008
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
Leina
Sa, 06.09.2008
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
SV Emsetal
1 : 0
Sa, 06.09.2008
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
Sa, 06.09.2008
14:30
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
Sa, 06.09.2008
14:30
SG Tonna II
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
Sa, 06.09.2008
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
TSV Großfahner
Großfahner
Fr, 03.10.2008
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
4. Spieltag
Sa, 13.09.2008
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
Sa, 13.09.2008
14:30
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
SV Günthersleben
Güntersleben
Sa, 13.09.2008
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
Sa, 13.09.2008
14:30
SV Emsetal
:
SV Westring Gotha II
Westring II
Sa, 13.09.2008
14:30
Leina
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
Sa, 15.11.2008
14:30
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
SG Tonna II
Fr, 01.05.2009
14:30
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
2 : 5
5. Spieltag
Sa, 20.09.2008
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
TSV Großfahner
Großfahner
2 : 0
Sa, 20.09.2008
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
Sa, 20.09.2008
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
Sa, 20.09.2008
14:30
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
Leina
Sa, 20.09.2008
14:30
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
SV Emsetal
Fr, 31.10.2008
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
Fr, 01.05.2009
14:30
SG Tonna II
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
6. Spieltag
Sa, 27.09.2008
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
SV Günthersleben
Güntersleben
Sa, 27.09.2008
14:30
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
1 : 9
Sa, 27.09.2008
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
Sa, 27.09.2008
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
SV Westring Gotha II
Westring II
Sa, 27.09.2008
14:30
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
Sa, 27.09.2008
14:30
Leina
:
SG Tonna II
Do, 09.04.2009
14:30
SV Emsetal
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
7. Spieltag
Sa, 11.10.2008
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
3 : 1
Sa, 11.10.2008
14:30
Leina
:
SV Emsetal
Sa, 11.10.2008
14:30
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
TSV Großfahner
Großfahner
Sa, 11.10.2008
14:30
SG Tonna II
:
SV Günthersleben
Güntersleben
Sa, 11.10.2008
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
Mo, 13.04.2009
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
Mo, 13.04.2009
14:30
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
8. Spieltag
Sa, 18.10.2008
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
1 : 1
Sa, 18.10.2008
14:30
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
Sa, 18.10.2008
14:30
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
Leina
Sa, 18.10.2008
14:30
SV Emsetal
:
SG Tonna II
Sa, 18.10.2008
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
Sa, 18.10.2008
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
SV Westring Gotha II
Westring II
Fr, 01.05.2009
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
9. Spieltag
Fr, 03.10.2008
14:30
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
Fr, 03.10.2008
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
SV Günthersleben
Güntersleben
2 : 1
Sa, 25.10.2008
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
Sa, 25.10.2008
14:30
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
Sa, 25.10.2008
14:30
SG Tonna II
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
Sa, 25.10.2008
14:30
SV Emsetal
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
Sa, 25.10.2008
14:30
Leina
:
TSV Großfahner
Großfahner
10. Spieltag
So, 02.11.2008
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
So, 02.11.2008
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
So, 02.11.2008
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
SV Emsetal
So, 02.11.2008
14:30
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
SG Tonna II
So, 02.11.2008
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
1 : 1
So, 02.11.2008
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
SV Westring Gotha II
Westring II
Fr, 29.05.2009
14:30
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
Leina
11. Spieltag
So, 09.11.2008
14:00
SV Westring Gotha II
Westring II
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
So, 09.11.2008
14:00
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
SV Günthersleben
Güntersleben
So, 09.11.2008
14:00
SG Tonna II
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
2 : 3
So, 09.11.2008
14:00
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
TSV Großfahner
Großfahner
So, 09.11.2008
14:00
SV Emsetal
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
So, 09.11.2008
14:00
Leina
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
So, 09.11.2008
14:00
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
12. Spieltag
Sa, 29.11.2008
14:00
SG Tonna II
:
TSV Großfahner
Großfahner
Sa, 29.11.2008
14:00
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
SV Westring Gotha II
Westring II
3 : 3
Sa, 29.11.2008
14:00
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
Leina
Sa, 29.11.2008
14:00
SV Günthersleben
Güntersleben
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
Sa, 11.04.2009
14:00
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
So, 03.05.2009
14:00
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
So, 03.05.2009
14:00
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
SV Emsetal
13. Spieltag
So, 07.12.2008
14:00
TSV Großfahner
Großfahner
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
So, 07.12.2008
14:00
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
So, 07.12.2008
14:00
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
Sa, 11.04.2009
14:00
Leina
:
SV Günthersleben
Güntersleben
Mo, 13.04.2009
14:00
SV Emsetal
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
So, 03.05.2009
14:00
SV Westring Gotha II
Westring II
:
SG Tonna II
So, 03.05.2009
14:00
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
1 : 10
14. Spieltag
So, 14.12.2008
14:00
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
1 : 2
So, 14.12.2008
14:00
SV Emsetal
:
SV Günthersleben
Güntersleben
So, 14.12.2008
14:00
TSV Großfahner
Großfahner
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
Sa, 11.04.2009
14:00
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
Sa, 11.04.2009
14:00
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
SG Tonna II
Do, 30.04.2009
14:00
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
SV Westring Gotha II
Westring II
Do, 30.04.2009
14:00
Leina
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
15. Spieltag
Sa, 07.03.2009
14:00
SG Tonna II
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
Sa, 07.03.2009
14:00
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
TSV Großfahner
Großfahner
Sa, 07.03.2009
14:00
SV Günthersleben
Güntersleben
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
Sa, 07.03.2009
14:00
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
SV Emsetal
Mo, 13.04.2009
14:00
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
Leina
4 : 0
Fr, 01.05.2009
14:00
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
Fr, 29.05.2009
14:00
SV Westring Gotha II
Westring II
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
16. Spieltag
So, 15.03.2009
14:30
Leina
:
SV Westring Gotha II
Westring II
So, 15.03.2009
14:30
SV Emsetal
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
0 : 4
So, 15.03.2009
14:30
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
So, 15.03.2009
14:30
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
So, 15.03.2009
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
SG Tonna II
So, 15.03.2009
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
SV Günthersleben
Güntersleben
So, 15.03.2009
14:30
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
17. Spieltag
Sa, 21.03.2009
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
TSV Großfahner
Großfahner
Sa, 21.03.2009
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
Sa, 21.03.2009
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
Sa, 21.03.2009
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
2 : 1
Sa, 21.03.2009
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
SV Emsetal
Sa, 21.03.2009
14:30
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
Leina
Sa, 21.03.2009
14:30
SG Tonna II
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
18. Spieltag
So, 29.03.2009
14:30
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
SV Westring Gotha II
Westring II
So, 29.03.2009
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
1 : 2
So, 29.03.2009
14:30
Leina
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
So, 29.03.2009
14:30
SV Emsetal
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
So, 29.03.2009
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
SG Tonna II
Mo, 13.04.2009
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
SV Günthersleben
Güntersleben
Mo, 01.06.2009
14:30
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
19. Spieltag
Sa, 04.04.2009
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
Sa, 04.04.2009
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
9 : 0
Sa, 04.04.2009
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
Sa, 04.04.2009
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
TSV Großfahner
Großfahner
Sa, 04.04.2009
14:30
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
Sa, 04.04.2009
14:30
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
SV Emsetal
Sa, 04.04.2009
14:30
SG Tonna II
:
Leina
20. Spieltag
So, 19.04.2009
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
0 : 1
So, 19.04.2009
14:30
SV Emsetal
:
Leina
So, 19.04.2009
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
So, 19.04.2009
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
SG Tonna II
So, 19.04.2009
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
So, 19.04.2009
14:30
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
Mi, 20.05.2009
14:30
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
SV Westring Gotha II
Westring II
21. Spieltag
Sa, 25.04.2009
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
1 : 1
Sa, 25.04.2009
14:30
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
Sa, 25.04.2009
14:30
Leina
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
Sa, 25.04.2009
14:30
SG Tonna II
:
SV Emsetal
Sa, 25.04.2009
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
SV Günthersleben
Güntersleben
Sa, 25.04.2009
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
Sa, 25.04.2009
14:30
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
TSV Großfahner
Großfahner
22. Spieltag
So, 10.05.2009
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
SV Westring Gotha II
Westring II
So, 10.05.2009
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
So, 10.05.2009
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
SG Tonna II
So, 10.05.2009
14:30
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
SV Emsetal
So, 10.05.2009
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
Leina
So, 10.05.2009
14:30
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
So, 10.05.2009
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
4 : 2
23. Spieltag
Sa, 16.05.2009
14:30
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
Sa, 16.05.2009
14:30
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
Sa, 16.05.2009
14:30
SV Emsetal
:
TSV Großfahner
Großfahner
Sa, 16.05.2009
14:30
SG Tonna II
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
Sa, 16.05.2009
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
1 : 1
Sa, 16.05.2009
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
SV Günthersleben
Güntersleben
Sa, 16.05.2009
14:30
Leina
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
24. Spieltag
Sa, 23.05.2009
14:30
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
SV Westring Gotha II
Westring II
Sa, 23.05.2009
14:30
SV Günthersleben
Güntersleben
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
Sa, 23.05.2009
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
Sa, 23.05.2009
14:30
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
SV Emsetal
Sa, 23.05.2009
14:30
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
Leina
Sa, 23.05.2009
14:30
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
Fr, 29.05.2009
14:30
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
SG Tonna II
2 : 0
U
25. Spieltag
So, 07.06.2009
14:30
TSV Großfahner
Großfahner
:
SG Tonna II
So, 07.06.2009
14:30
SV Westring Gotha II
Westring II
:
Luisenthaler SV
LSV Fußball
0 : 0
So, 07.06.2009
14:30
Leina
:
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
So, 07.06.2009
14:30
Schwabhausen SV
Schwabh.
:
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
So, 07.06.2009
14:30
SV Emsetal
:
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
So, 07.06.2009
14:30
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
:
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
So, 07.06.2009
14:30
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
:
SV Günthersleben
Güntersleben
26. Spieltag
Sa, 13.06.2009
15:00
SG Tonna II
:
SV Westring Gotha II
Westring II
Sa, 13.06.2009
15:00
Luisenthaler SV
LSV Fußball
:
FSV DG Mühlberg II
Mühlberg II
3 : 2
Sa, 13.06.2009
15:00
SG Fortuna Remstädt II
Remstädt II
:
TSV Großfahner
Großfahner
Sa, 13.06.2009
15:00
SV Mechterstädt II
Mechterstädt II
:
Schwabhausen SV
Schwabh.
Sa, 13.06.2009
15:00
ESV Lok Gotha
Lok Gotha
:
SV Emsetal
Sa, 13.06.2009
15:00
SV Günthersleben
Güntersleben
:
Leina
Sa, 13.06.2009
15:00
VFB Wangenheim 04
Wangenheim
:
Eintracht Ernstroda
Ernstroda
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.